Как получить кредит под залог за 1 день, в день обращения?
top of page

Как получить кредит под залог за 1 день, в день обращения?

Обновлено: 24 мар. 2019 г.

Можно быстро получить любую сумму денежных средств под залог недвижимости в Москве или МО всего за 1 рабочий день. С любой кредитной историей по двум документам.


Как получить кредит под залог за 1 день

Кредит под залог недвижимости за 1 день актуальная и распространенная программа в кредитных учреждениях. Многие финансовые компании и частные инвесторы выдают деньги заемщикам в течение одного рабочего дня. Людям практически всегда при обращении за кредитом деньги нужны срочно и именно поэтому была введена данная программа.

Банки же наоборот, в связи с регламентом требуют предоставить полный пакет документов по заемщику и объекту залога для изучения и одобрения. Заемщик получает денежные средства только в течение 5-7 рабочих дней.


Где можно получить деньги под залог в день обращения?

В Москве и в Московской области практически все финансовые компании, частные инвесторы идут на встречу заемщикам и выдают наличные или безналичные денежные средства за 1 рабочий день. Клиентам часто нужны срочно деньги; что бы вложить в собственный бизнес, покрыть текущие финансовые затраты или решить иные задачи.


Условия получения денег в финансовой компании или у частного инвестора;

- Нет требования к кредитной истории, у заемщика могут быть даже открытые просрочки в банках и МФО.

- Нет требований к подтверждению доходов и необходимости предоставлять справки с работы и подтверждения трудоустройства.

- Нет длительной процедуры рассмотрения и одобрения кредита. Весь процесс принятия решения занимает 10-15 минут.

- Не нужно собирать справки 2-НДФЛ, нет требований к сбору полного пакета документов.

- Оформление сделки происходит по обременению через Росрестр с любыми прописанными лицами на жилплощади.

- Получение денежных средств в день обращения с возможностью далее перейти на банк партнер с существенным уменьшением процентной ставки и увеличением срока кредита и суммы нового кредита.


Как происходит оформление сделки?

- Необходимо предоставить для быстрой он-лайн оценки свидетельство о собственности или ЕГРН на недвижимости.

- Предоставить основание появления права, это может быть договор купли продажи, договор дарения, договор приватизации на недвижимость и т.д.

- Паспорт заемщика и информацию о прописанных лицах на жилплощади.


После предоставления данного пакета документов, происходит экспресс он-лайн оценка на недвижимость и формируется максимально возможная сумма для выдачи клиенту. Далее клиент принимает для себя решения по одобренный сумме, изучает все договора и графики платежей, после чего подписывается договор займа и договор залога. Выдача денег происходит в это же время а после идет регистрация сделки в органах Росреестра.


Какие объекты залога принимает финансовая компания или частный инвестор?

Денежные средства выдаются под следующие объекты недвижимости.

- Любые квартиры в Москве или в Московской области.

- Жилые частные дома, дачные дома, коттеджи и таунхаусы в Москве и МО.

- Комнаты в выделенных квартирах в Москве и МО.

- Четные доли в квартирах в Москве и ближайшем Подмосковье.

- Любая коммерческая недвижимости в Москве и МО.


Данная программа идеально подойдет заемщикам у кого нет времени ждать оформления банковского кредита и деньги нужны уже сегодня. В последствии у человека всегда остается возможность сделать перезалог недвижимости в банк от частного инвестора. При этом Вы сможете в срочном порядке решить Ваши существующие финансовые задачи с получением денежных средств уже сегодня.


В компании Атриум Финанс есть несколько финансовых компаний и проверенных частных инвесторов, которые выдадут нашим клиентам деньги за 1 день на самых привлекательных условиях. Мы так же всегда можем пойти на встречу нашим клиентам и дополнительно снизить процент по кредиту. Для более полной и подробной информации позвоните нашим экспертам в сфере кредитования по телефонам 8 (800) 100-71-24 и 8 (495) 727-14-45. Мы расскажем о всех возможностях получить деньги сегодня и ответим на любые интересующие Вас вопросы.

bottom of page