Как получить кредит наличными под залог недвижимости.
top of page

Как получить кредит наличными под залог недвижимости.

Формы получения денежных средств при выдаче кредита.

кредит наличными под залог недвижимости

Когда Вы получите одобрения в кредите под залог недвижимости, то у Вас наверняка возникнет вопрос; В какой форме лучше получить денежные средства, наличным расчетом или безналичным расчетом.


Кредит под залог наличными - Это выдача наличных денежных средств в кассе кредитной организации. Заемщику важно знать, что любая выдача наличных денежных средств чаще всего сопровождается взыванием комиссии банка. А если это будет сторонний банк, то комиссия как правило может составлять 2-3 процентов от суммы снятие наличных денег. Лучше всего снимать наличные деньги в той кредитной организации, в которой Вам одобрен залоговый кредит.

Это минимизирует Ваши затраты по комиссии банка.


Кредит под залог безналичным переводом - Это перевод частично или всей суммы кредита на личный счет заемщика или на банковскую карту. Тут так же важно понимать, что во всех банках присутствует комиссия за снятие наличных денег, в том числе и в банкоматах. В некоторых банках можно снять денежные средства без комиссии но по дневному лимиту а все, что идет сверх лимита будет облагаться комиссией.


Во многих банках Вам могут выдать все денежные средства в кассе банка без комиссии, но она будет присутствовать при одобрении кредита. Попросту говорят банк одобрит Вам залоговый кредит и в автоматическом режиме спишет свою комиссию. Такая практика присутствует практически во всех банках Москвы.


Мы рекомендуем внимательно рассчитать все суммы по Вашим затратам при одобрении кредита. Какую-то часть денежных средств Вы можете взять наличными деньгами а какую-то часть перевести на Ваш личный счет или банковскую карту. Далее Вы спокойно сможете снимать остаток денежных средств без комиссии по дневному лимиту банка.


Комиссия за снятие наличных денег не новое а давно распространенная практика во многих банках Москвы. В одних кредитных учреждениях она может составлять 1 процент от суммы снятия денег. В некоторых банках она может достигать до 3-5 процентов, если сумма снятия превышает 2-3 миллиона рублей. А в некоторых банках может потребоваться и заказывать наличные деньги на день снятие.

Поэтому внимательно изучите условия выдачи наличных денег в банке при одобрении кредита.


В нашей партнерской линейки, присутствуют банки у которых минимальная комиссия а для наших клиентов банки или финансовые компании ее могут снизить максимально. Звоните в Атриум Финанс по телефона 8 (800) 100-71-24 или 8 (495) 727-14-45. Мы быстро одобрим Вам залоговый кредит и организуем выдачу наличных денег за 1 день.

bottom of page