Как оформить кредит под залог на Вашем сайте?
top of page

Как оформить кредит под залог на Вашем сайте?

Обновлено: 24 мар. 2019 г.

Способы оформления кредита и процесс одобрение.

Как оформить кредит под залог онлайн

Есть несколько варианта быстро получить одобрение кредита под залог через нашу компанию.


1. Для удобство клиентов мы разработали он-лайн форму подачи заявки с возможностью сразу прикрепить документы на объект залога для быстрой он-лайн оценки. Данная форма защищена шифрованием и документы дойдут в нашу компанию в течение нескольких секунд. Он-лайн заявка на кредит под залог прежде всего введена для экономии времени наших клиентов. Мы самостоятельно оценим объект залога, одобрим Вам кредит и уже через несколько минут Вы получите на свой электронный адрес несколько вариантов кредита на выбор.


2. Приехать к нам в офис с пакетом документов. После мы проведем все процедуры по оценки и одобрению кредита и вы так же получите все возможные варианты кредита на Ваш выбор.


Почему выгодна именно он-лайн подача? Вы не тратите время на посещения нашего офиса. Одобрение займет несколько минут после чего Вам останется выбрать из предложенных вариантов.

Клиентам которым удобнее посетить наш уютный офис и нет возможности отправить нам документы мы так же разы семь дней в неделю и ждем Вас у себя в офисе.


Наша основная цель, это не одобрить кредит и предложить Вам его. Мы нацелены на подбор одобренного кредита в соответствии с Вашими возможностями и бюджетом Вашей семьи. Нам важно, что бы одобренный кредит подошел Вам по ежемесячным платежам и всем остальным условиям.


Именно поэтому мы всегда предлагаем нашим клиентам несколько вариантов на выбор. Вы спокойно изучите все графики платежей у себя дома, ознакомитесь со всеми договорами. И только после принятие Вами положительного решения мы назначим сделку в банке или у нас в офисе с быстрым получением денежных средств. Помните, мы всегда на время оформления сделки готовы выдать аванс до 2 000 000 на Ваши текущие финансовые нужды.


Мы работаем с любовью и вниманием к каждому клиенту.

Предварительно Вы можете получить любую консультацию у наших лучших кредитных экспертов по телефонам 8 (800) 100-71-24 или 8 (495) 727-14-45

bottom of page